24.
Spieltag am 14./15.05.2011
|
So.15.05
13:00
|
Erste
|
SV
Blau/Weiß Nbdg.
|
MSV
Groß Plasten
|
4:3 (3:1)
|
E
|
T
|
Sa.14.05
15:00
|
Zweite
|
SV
Möllenhagen/B.
|
MSV
Groß Plasten II
|
3:0
|
E
|
T
|
23.
Spieltag am 07.05.2011
|
Sa.07.05
15:00
|
Erste
|
MSV
Groß Plasten
|
SV
Motor Süd Neubrandbg
|
1:3
(0:2)
|
E
|
T
|
Sa.07.05
13:00
|
Zweite
|
MSV
Groß Plasten II
|
FSV
Buchholz
|
0:3
(0:1)
|
E
|
T
|
22.
Spieltag am 30.04.2011
|
Sa.30.04
14:00
|
Erste
|
SV
Traktor Pentz
|
MSV
Groß Plasten
|
1:3
(1:2)
|
E
|
T
|
Sa.30.04
15:00
|
Zweite
|
SG
Eldequell Fincken
|
MSV
Groß Plasten II
|
3:1
|
E
|
T
|
21.
Spieltag am 16.04.2011
|
Sa.16.04
15:00
|
Erste
|
MSV
Groß Plasten
|
FSV
Rot-Weiß Kummerow
|
4:1
(2:0)
|
E
|
T
|
Sa.16.04
13:00
|
Zweite
|
MSV
Groß Plasten II
|
Müritzsportclub
Waren
|
2:1
(2:0)
|
E
|
T
|
20.
Spieltag am 09.04. und 10.04.2011
|
Sa.09.04
14:00
|
Erste
|
SV
Union Wesenberg
|
MSV
Groß Plasten
|
3:2
(1:1)
|
E
|
T
|
Sa.10.04
10:00
|
Zweite
|
SV
Rogeez
|
MSV
Groß Plasten II
|
3:0
|
E
|
T
|
19.
Spieltag am 26.03. und 02.04.2011
|
Sa.02.04
15:00
|
Erste
|
MSV
Groß Plasten
|
SV
Eintracht Groß Wokern
|
3:1
(1:0)
|
E
|
T
|
Sa.26.03
13:00
|
Zweite
|
MSV
Groß Plasten II
|
Traktor
Kogel
|
4:1
(2:1)
|
E
|
T
|
18.
Spieltag vom 19. bis 20.03.2011
|
Sa.19.03
14:00
|
Erste
|
Penzliner
SV
|
MSV
Groß Plasten
|
0:3
Schiedsgericht
|
E
|
T
|
So.20.03
14:00
|
Zweite
|
Schwinkendorfer
SV
|
MSV
Groß Plasten II
|
0:0
|
E
|
T
|
17.
Spieltag am 13.03.2011
|
Sa.13.03
14:00
|
Erste
|
MSV
Groß Plasten
|
FV
Wokuhl
|
3:4
(1:2)
|
E
|
T
|
16.
Spieltag am 05.03.2011
|
Sa.26.02
14:00
|
Erste
|
SV
Burg Stargard
|
MSV
Groß Plasten
|
2:4
(0:0)
|
E
|
T
|
So.06.03
14:00
|
Zweite
|
SV
Traktor Sietow
|
MSV
Groß Plasten II
|
0:2
|
E
|
T
|
15.
Spieltag am 26.02.2011
|
Sa.26.02
14:00
|
Erste
|
MSV
Groß Plasten
|
SV
Waren 09 II
|
0:1
(0:0)
|
E
|
T
|
14.
Spieltag am 19.02.2011
|
Sa.19.02
13:00
|
Erste
|
PSV
Röbel
|
MSV
Groß Plasten
|
1:3
(0:1)
|
E
|
T
|
Vorbereitung
zur Rückrunde 2010/2011
|
Di.
18.01 18:30
|
Erste
|
MSV
Groß Plasten
|
Trainingsstart
|
|
E
|
T
|
Sa.29.01
13:30
|
Erste
|
SV
Waren 09
|
MSV
Groß Plasten
|
8:1
(3:1)
|
E
|
T
|
Sa.05.02
15:15
Waren
Müritzstadion
|
Erste
|
MSV
Groß Plasten
|
SFV
Nossentiner Hütte
|
1:4
|
E
|
T
|
13.02.
Hallenturnier, Engelshalle Waren
Alte Herren Beginn: 09:00 Uhr
MSV Groß Plasten
SV Waren 09
Malchower SV
SV Beinhart Klink
SSV Jabel
1. Malchower SV
Männer Beginn 13:00 Uhr
MSV Groß Plasten I und II
MSC Waren
Faulenroster SV
SV Möllenhagen/Bocksee
A Junioren Waren West
1. Faulenroster SV, 2. MSV Groß Plasten, 3. MSC Waren,
4. MSV Groß Plasten II, 5. A-Junioren Waren West, 6. SV
Möllenhagen/Bocksee
Videos hier!
|